Опубликовано: 2023-10-19

«Это все ему, папе моему»

В третье воскресенье октября в России празднуют День отца. В разных странах этот праздник отмечают по-разному: кто-то поздравляет всех отцов, устраивает массовые гуляния с конкурсами и призами, кто-то скромно в домашнем кругу ужинает, а кто-то дарит скромный подарок или просто живое общение и внимание.

Библиотека № 9 тоже подготовилась к этому событию. На творческом занятии «Это все ему, папе моему» дети подготовили для своих пап скромные подарки, напоминающие, что пора найти время и уделить им внимание.

Загадочной поделкой оказались «чудо-часы» с надписью, например: «Время общаться с Мишей», где каждый написал свое имя. В часах спрятаны крошечные записки с самыми любимыми занятиями детей и их пап и план чтения, сложенный гармошкой. Наугад выбирай любую – и радуйся общению, читай книжку вместе с папой!

Детская библиотека № 9