Опубликовано: 2023-10-18

Макияж в библиотеке

Да, да, именно о макияже говорили в отделе искусств Центральной городской библиотеки. Убедились в том, что нанесение на лицо различных косметических средств для придания ему нужного цвета и формы – это самое настоящее искусство.

Девушки с большим интересом слушали Анну Масольдт – визажиста и гримера, мастера стильных, элегантных и креативных мэйков, детских аквагримов.

В течение двух часов Анна рассказывала и показывала участницам мастер-класса, как добиться идеального тона лица, какие косметические средства нужно использовать. Подготовка кожи лица, нужные кисти, все важные нюансы – всё было подробно оговорено.

Все присутствующие, да и сама Анна, отметили, насколько важны и значимы такие встречи, особенно для девушек подросткового возраста.

Отдел искусств Центральной городской библиотеки