Опубликовано: 2023-10-12

«Я в стихах подарю вам любовь»

11 октября в отделе «Читальный зал» Центральной городской библиотеки состоялась творческая встреча с Людмилой Хасиной, известной в городе поэтессой и прозаиком, членом писательской организации Ангарска. Называлась она «Я в стихах подарю вам любовь».

Стихи и проза Людмилы Ильиничны публиковались в альманахе «Белая радуга», сборниках ангарских поэтов «История одной любви», «По белой полосе», «Стихом звучит душа». Ее прекрасные лирические строки собраны в авторские сборники «Бабье лето» и «Рябиновые бусы».

Поэзия Людмилы Хасиной никого не может оставить равнодушным. «Я всегда ношу хорошее настроение с собой», – говорит поэтесса. Так было и в этот раз. Людмила Ильинична, с присущей ей искренностью и эмоциональностью, прочла свои стихи о любви к родине, природе, к людям.

И все присутствующие отвечали ей взаимностью, которую выражали аплодисментами после прочтения каждого стихотворения.

Проводить встречу Людмиле Хасиной помогала Людмила Бронникова. Людмила Георгиевна рассказывала интересные факты из жизни коллеги по творчеству. Песнями поддержал поэтессу вокальный ансамбль «Рябинушка».