Опубликовано: 2023-10-12

«Шелестя листвой, звучала осень»

Так назывался концерт, состоявшийся в отделе искусств Центральной городской библиотеки 8 октября. Участниками были учащиеся музыкальной школы «Фантазия» города Иркутска. Они исполнили вокальные произведения зарубежных и российских композиторов.

Ведущей программы была Ирина Сараева, которую наши слушатели давно знают и любят – в первую очередь как вокалистку. В настоящее время она преподает в музыкальной школе «Фантазия» сольное пение. Кроме того, Ирина Анатольевна ведет активную просветительскую работу, пропагандируя творчество современных российских композиторов.

Участники концерта подарили зрителям неповторимую встречу. Весь вечер ощущался душевный подъем не только у исполнителей, но и у зрителей. Каждого выступающего встречали бурными аплодисментами. Уверена, что зрители вернулись домой уставшими от эмоций и в восторге от того, как они провели вечер. Будем ждать новых встреч!

Отдел искусств Центральной городской библиотеки