2023-10-01

Концерт «Шедевры мировой киномузыки»

Большой музыкальный подарок подготовили для зрителей музыканты Российского государственного симфонического оркестра кинематографии во главе с бессменным дирижером Сергеем Скрипкой и журналист, автор и ведущий музыкальных программ Артем Варгафтик.

В программе концерта прозвучит золотая музыкальная классика отечественного и мирового кинематографа. Посетители виртуального концертного зала услышат самые известные и давно любимые произведения: музыку из кинофильмов «Гамлет», «Овод», «Орфей», «Анна Карамазофф», «Сказка странствий», «Приключения Травки», «Лермонтов», «Рокко и его братья», «А если это любовь», «Гори, гори, моя звезда» и других.

В концерте принимают участие артисты театра, кино и эстрады.

Ждем вас 1 октября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши