2023-09-24

Концерт «Арфа в Испании»

Вниманию ангарчан предлагается уникальный концерт. Солирует в нем такой редкий инструмент, как арфа, а посвящен он испанским танцам, песням, романсам и серенадам – завораживающим, ярким и страстным, как пламя.

Две выдающиеся арфистки современности – заслуженная артистка России Илона Нокелайнен и Елизавета Симоненко – с помощью своих прекрасных инструментов передадут блеск королевского двора и прелесть народной испанской песни.

В концерте принимают участие Яна Иванилова (сопрано), Марина Слуцкая (скрипка), Кристина Аванесян (скрипка), Степан Худяков (виолончель) и Павел Стёпин (контрабас).

Ждем вас 24 сентября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши