2023-09-24

Спектакль «Волшебное кольцо»

28 июля 2023 года исполнилось 130 лет со дня рождения писателя и фольклориста Бориса Шергина.

К юбилею автора знакомых с детства историй студенты четвертого курса кафедры режиссуры и мастерства актера ГИТИС подготовили спектакль «Волшебное кольцо» по одноименной сказке Бориса Шергина. Инсценировка народного артиста России, профессора Михаила Скоморохова, постановка заслуженной артистки РФ Татьяны Жарковой.

Это веселая сказка о добром и простодушном Ваньке, о волшебном кольце, захватывающих приключениях и настоящей верной дружбе, об отзывчивости и умении прийти на помощь в трудную минуту.

История рассказана самобытным языком архангельских поморов.

Ждем вас 24 сентября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши