2023-09-14

Чтецкая программа «Троянская война и ее герои»

Вниманию ангарчан будет представлена авторская чтецкая программа актрисы Татьяны Батмановой, посвященная истории и мифам Древней Греции. Среди авторов, к которым обращается мастер художественного слова, – Елена Тудоровская, Николай Кун, Михаил Гаспаров и, конечно, слепой сказитель Гомер.

Татьяна Батманова окончила Нижегородское театральное училище имени Е. А. Евстигнеева и Театральный институт имени Б. В. Щукина. Служила в Московском музыкально-драматическом театре «Ромэн», с 2012 года – актриса Московского театра мюзикла.

С 2009 года сотрудничает с Литературной дирекцией Московской филармонии, где под руководством Юрия Дубова подготовила ряд чтецких программ для школьников.

Ждем вас 17 сентября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши