2023-08-27

27 августа (воскресенье) в 14:00

Отдел искусств Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18-й микрорайон, 1

+7 (3955) 65-25-42

Владимир Селицкий – поющий поэт и песнесказитель. В 1977–1983 годах был участником движения самодеятельной песни. После увлекался джазом. В конце 80-х, работая в ДК МЭИ, был свидетелем развития рок-андеграунда. Потом долгое время работал в Московской филармонии, при сцене Концертного зала им. Чайковского. С 2007 года и по нынешнее время – администратор сайта «Библиотека духовной науки».

«Скомороший рок» – так Владимир Селицкий называет свое творчество. Но даже этот емкий эпитет не передает неординарности и силы происходящих на концертах метаморфоз.

Стихи Владимира Селицкого текут, как река. В них чувствуется и огромная сила, и нежность, и бодрящая правда. Сам автор говорит, что не стоит пытаться осилить весь смысл текстов, а лучше попробовать плыть с ними по течению, наслаждаясь переливами чувств и ощущений.

Можно заглянуть в Интернет, погрузиться в песенную стихию Владимира Селицкого, побродить по его сайту «Библиотека духовной науки», полистать сборники его стихов и открыть для себя целый пласт сегодняшней духовной жизни страны.

Встреча с Владимиром Селицким состоится в воскресенье, 27 августа, в 14:00, в отделе искусств Центральной городской библиотеки Ангарска.

Телефон для справок: 8 (3955) 65-25-42.