Опубликовано: 2023-08-24

Летнее тепло в детских ладонях

Утренние туманы последней декады августа напоминают, что на пороге тетушка осень. А мы напоминаем, что каждое воскресенье в детской библиотеке № 10 проходят творческие посиделки и мастер-классы, в ходе которых ребята получают навыки различных увлекательных рукоделий, общаются с единомышленниками, обретают новых друзей.

В минувшее воскресенье, 20 августа, ребята занимались аппликацией.

С помощью ножниц, цветной бумаги и клея дети запечатлели яркие «Краски лета». Именно так назывался урок, который провела мастер декоративно-прикладного творчества Оксана Дикая. Божьи коровки с благодарностью расползлись из-под детских пальчиков по сочной бумажной зелени среди уютных ромашек и полевых хризантем.

Творческое занятие организовано в рамках национального культурного проекта «Гений места». Этот проект призван объединить энтузиастов и подвижников по всей стране.

Если вы обладаете интересными творческими навыками и готовы поделиться маленькими хитростями с внимательной, восприимчивой детской аудиторией – будем рады видеть вас в нашей библиотеке.

Следите за анонсами! Впереди много интересных встреч, бесценных минут творчества и поделок, которые так приятно подарить маме.

Модельная детская библиотека № 10