2023-08-27

Концерт «Знаменитые соло в киномузыке»

Парад музыкальных произведений из любимых кинофильмов предлагает вниманию ангарчан виртуальный концертный зал ангарской библиотеки. Эти мелодии стали настоящими «визитными карточками» кинолент, которые мы с удовольствием пересматриваем из года в год.

Вы услышите музыку Геннадия Гладкова из «Обыкновенного чуда» и мелодии Александры Пахмутовой из фильма «Девчата», Зацепинские композиции, написанные для «12 стульев» и «Кавказской пленницы» Леонида Гайдая и многое другое. Эффект «узнавания» гарантирован!

Для вас будут играть музыканты Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением бессменного дирижера Сергея Скрипки. Ведущий программы – Леонид Серебренников.

Ждем вас 27 августа (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши