2023-08-27

Художественный фильм «4:0 в пользу Танечки»

Советский художественный фильм «4:0 в пользу Танечки» режиссера Радомира Василевского снят на Одесской киностудии в 1982 году.

В центре сюжета – 5 «Б» класс обычной средней школы, который учителя называют не иначе как «пятым буйным». Ребята решили испытать своего нового классного руководителя, которую они сразу прозвали «Танечкой». Однако молодая учительница включилась в предложенную игру и выиграла со счетом 4:0.

Роль учителя русского языка и литературы Татьяны Ивановны исполнила актриса Наталия Флоренская. Директора школы Петра Семеновича сыграл Андрей Мягков, а учителя пения Изольду Васильевну – Светлана Немоляева.

Ждем вас 27 августа (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши