2023-07-02

Концерт «Любимые оперные арии»

Любителей оперной музыки ждет изысканное удовольствие! Вы услышите отрывки из самых известных произведений Джузеппе Верди, Пьетро Масканьи, Джакомо Пуччини, Петра Ильича Чайковского.

На сцене Концертного зала имени Чайковского – музыканты одного из лучших коллективов России, Государственного академического симфонического оркестра Республики Татарстан под управлением дирижера Александра Сладковского.

Арии и дуэты из опер «Аида», «Дон Карлос», «Тоска», «Мадам Баттерфляй», «Богема», «Пиковая дама», «Мазепа», «Евгений Онегин» и «Иоланта» исполняют Динара Алиева (сопрано) и Бехзод Давронов (тенор). Концерт состоялся 4 июня 2023 года.

Ждем вас 2 июля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши