2023-06-15

Гала-концерт в формате open air «Оперный маскарад»

В каталоге концертов Всероссийского виртуального концертного зала есть уникальная запись – Гала-концерт «Оперный маскарад». Это первый в истории Белгорода роскошный бал в формате open air, объединивший всемирно известные оперные хиты, высокотехнологичное действо, мультимедийные декорации, звездные голоса «Геликон-оперы» и великолепный симфонический оркестр Белгородской филармонии.

За дирижерским пультом – Филипп Селиванов, режиссер представления – Илья Ильин, художественный руководитель концерта – народный артист России Дмитрий Бертман. Гастроли театра «Геликон-опера» организованы по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова при поддержке компании «Металлоинвест» и личном содействии ее генерального директора Назима Эфендиева.

Ждем вас 15 июня (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши