Опубликовано: 2023-05-11

Жизнь газетной строкой

26 апреля в Центральной городской библиотеке состоялась презентация новой книги «Время газетной строкой» иркутского журналиста Владимира Васильевича Ходия

На встрече Владимир Васильевич рассказал об уникальности этой летописи Иркутской области. Он подчеркнул, что информацию об Ангарске можно встретить на 250 страницах из 638. Книга снабжена именным, предметным указателями и указателем географических названий. На встрече выступила ангарский краевед Надежда Елькина.

Презентация летописи и приезд известного в прошлом журналиста ТАСС стала громким информационным поводом для города. На встречу пришли сотрудники телекомпаний «АКТИС», «360 Ангарск» и учащиеся телестудии «Мост» гимназии № 8.

Зрители благодарили Владимира Ходия громкими аплодисментами. Он оставил дарственную надпись на книге и передал ее в отдел краеведения Центральной городской библиотеки.