Опубликовано: 2023-05-10
Итоги литературной игры «Непростой Островский» подведены!

Победителем интеллектуального состязания стала Екатерина Ивановна Хавпун, которая набрала наибольшее количество баллов. Обладателем второго места стала Графеева Татьяна Дмитриевна. Обладателем третьего места стала Михайлова Елена Сергеевна. Всем участникам большое спасибо за игру. Вы молодцы!!! Надеемся, что игра доставила вам удовольствие и принесла пользу.

Поздравляем победителей!

Напоминаем, что отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Ангарска работает: понедельник, среда с 9:00 до 20:00, вторник, четверг, пятница с 9:00 до 19:00, воскресенье с 9:30 до 18:00. Суббота – выходной. Последняя среда месяца – санитарный день. Адрес: 17 микрорайон, дом 4. Контактный телефон: 8 (3955) 55-09-69.

Для получения приза при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.