2023-05-14
Концерт «Сказки с оркестром: «Славянские сказки»

Большой семейный концерт понравится и детям, и родителям, и бабушкам с дедушками. Старые добрые сказки: русскую «Мужик разгадывает загадки», болгарскую «Бесценный камушек», словацкую «Двенадцать месяцев» и словенскую «Водяной» – в сопровождении музыкантов Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова прочитает артист, мастер художественного слова Павел Любимцев.

А оркестр под управлением дирижера Владимира Андропова сыграет немало прекрасной музыки: от «Барыни» и скоморошьих потешек до «Славянского танца» Антонина Дворжака и «Масленицы» из «Времен года» Петра Чайковского.

Ждем вас 14 мая (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Следите за новостями!