Опубликовано: 2023-05-05

Защитникам Отечества посвящается

Великая Отечественная война становится историей, все дальше от нас страшные события, но память о тех годах жива во многих поколениях.

В преддверии великого праздника – Дня Победы – сотрудники отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки провели для седьмых и восьмых классов школы № 37 интерактивную игру «Давайте вспомним о войне».

Игра состояла из пяти тем: «Литература», «Герои», «Крупнейшие события», «Техника», «Музыка», в каждой из которых было по десять вопросов. Некоторые вопросы ребятам давались легко, а над другими им приходилось подумать.

Формирование чувства патриотизма и уважения к прошлому своей страны является одним из важных составляющих моментов в воспитании подрастающего поколения.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки