2023-05-07

Концерт «Поем вместе. Песни военных лет»

Специально для зрителей проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал».

В преддверии праздника Победы для вас прозвучат военные песни из концертов разных лет. Любимые многими, известные наизусть и трогающие до слез «Темная ночь», «В землянке», «Вечер на рейде», «На безымянной высоте», «Эх, дороги», «Случайный вальс», «Смуглянка», «Журавли», «Поклонимся великим тем годам» и другие.

Песни прозвучат под живой аккомпанемент Российского национального оркестра, Академического симфонического оркестра Московской филармонии, Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова и т.д. Среди исполнителей – Академический большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей», Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова, Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова, солисты – великолепный Дмитрий Хворостовский, Василий Ладюк, Илья Кузьмин и др.

Ждем вас 4 мая (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши