Опубликовано: 2023-04-28

Настоящая дружба

26 апреля работники абонемента Центральной городской библиотеки посетили Ангарский психоневрологический интернат. Предметом встречи книжного кинозала стал разговор о дружбе.

«В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу все равно, что лишить мир солнечного света», – писал Цицерон

В календаре есть несколько праздников, посвященных этой теме. И каждый из них – это повод задуматься о ценности общения с близкими по духу людьми, несмотря на национальность, возраст и религиозные взгляды. Жильцам интерната был показан фильм «Миа и белый лев», который рассказывает о том, что для дружбы нет никаких преград.

По словам социального работника интерната, нас очень ждали в гости и всегда рады видеть.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки