2023-04-30

Кукольный спектакль «Котенок по имени Гав»

С детства мы помним милого, доброго, сентиментального и любопытного котенка по имени Гав. Когда-то мы «боялись вместе» с ним и щенком Шариком, переживали, встретятся ли они «на середине сосиски», бежали с ними навстречу неприятностям, «ведь они же ждут!». Автор этих рассказов – Григорий Остер. И мало кто знает, что в серию мультфильмов про котенка Гава вошли не все сюжеты про их дружбу с щенком и необыкновенные приключения.

Эти неизвестные широкой публике истории были собраны в пьесу, которую поставил режиссер Алексей Смирнов в Ярославском государственном театре кукол. Запись спектакля 2019 года смогут увидеть посетители виртуального концертного зала.

Ждем вас 30 апреля (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши