2023-04-21

Программа «НАЗАД В СССР!»

28 апреля с 19:00 часов

Читальный зал Центральной городской библиотеки Ангарска: г. Ангарск, 17 микрорайон,  4

+7 (3955) 55-09-69

Можно оплатить Пушкинской картой

«А мне б назад, в СССР»… Кто из нас не мечтал об этом хотя бы однажды? У жителей Ангарска такая возможность появится совсем скоро. Сотрудники Централизованной библиотечной системы готовы отправиться вместе с читателями прямиком в прошлое в рамках грандиозного долгожданного проекта «Библионочь»!

В этом году темой ангарской книжной ночи станет советская история. Гости апрельского события погрузятся в атмосферу не столь далекого прошлого. Пионерские лагеря и тимуровцы, классики и виниловые пластинки, добрые песни и, конечно, книги. А еще в программе множество конкурсов, квест, интеллектуальный турнир и мастер-классы от партнеров. Самых активных ждут подарки и призы от спонсоров.