2023-04-14

Концерт «Нам нужна великая Россия!»

Вниманию посетителей виртуального концертного зала предлагается концерт Государственного академического русского народного хора имени М. Е. Пятницкого.

Коллектив был основан в 1911 году выдающимся исследователем, собирателем и пропагандистом русского народного творчества Митрофаном Пятницким. О хоре сняты художественные и документальные фильмы, написаны книги, множество газетно-журнальных публикаций.

Его концертные программы соответствуют высоким критериям духовности и нравственности русского народа, пользуются огромной популярностью у зрителей и способствуют воспитанию россиян в духе любви к своему Отечеству.

Хор имени М. Е. Пятницкого является непременным участником всех праздничных мероприятий и концертов Государственного значения. Коллектив сохраняет свое творческое лицо, оставаясь научным центром профессионального народного искусства.

Запись была сделана 2 марта 2023 года в Концертном зале имени П. И. Чайковского.

Ждем вас 16 апреля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши