2023-04-18

Апельсиновый квиз

по заявкам

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1

+7 (3955) 55-04-41

Стоимость - 100 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

В череде праздников существует День апельсинов и лимоновОтмечается он 31 марта. Самый разгар весны. Солнце вовсю начинает греть землю и радовать всех теплом.

Чтобы получить еще больший заряд тепла, удовольствия и улыбок, хочется продлить этот необычный праздник, отдавая дань апельсинам, ведь, апельсин – это маленькое оранжевое солнышко, которое можно подержать в руках, а еще насладиться приятным цитрусовым ароматом, порадовать себя хорошим расположением духа.

Библиотекари приглашают всех желающих принять участие в интеллектуальной игре, чтобы проверить свои знания об этом вкусном фрукте, проявить смекалку и получить дополнительную порцию радостного настроения.

Заявки для участия в квизе можно оставить по телефону: +7 (3955) 55-04-41.