2023-04-09

Концерт Национального филармонического оркестра России

Коллектив Национального филармонического оркестра России состоит из лучших представителей талантливой музыкальной молодежи. За двадцать лет своего существования он сумел стать одним из ведущих симфонических оркестров России и завоевать любовь публики.

Любителей хорошей музыки ждет прекрасная программа: в концерте прозвучат произведения Рихарда Вагнера (увертюра к опере «Нюрнбергские мейстерзингеры» и вступление и «Смерть Изольды» из оперы «Тристан и Изольда») и Рихарда Штрауса («Четыре последние песни для сопрано с оркестром» и сюита из оперы «Кавалер розы»). Дирижер – Димитрис Ботинис, солистка – Анна Аглатова (сопрано).

Ждем вас 9 апреля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши