2023-04-09

Спектакль «Четвёртый богатырь»

Российский государственный академический молодежный театр представляет спектакль «Четвертый богатырь» по пьесе драматурга Родиона Белецкого.

Времена легендарных подвигов остались позади: Илья Муромец водрузился на печку, Добрыня продал свой меч и боевое искусство тому, кто за них заплатил, Алеша Попович и вовсе на рынке торгует. А на родную землю беда идет: лютый Ворг и его непобедимое воинство. Но богатырям до этого словно бы и дела нет. И неизвестно, как бы все обернулось, если бы не смешной и неуклюжий простачок Филя, сумевший вновь собрать былинных героев вместе.

Режиссер постановки 2020 года, запись которой увидят зрители, – Наталья Шумилкина.

Ждем вас 9 апреля (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши