2023-04-02

Российский национальный оркестр, Александр Рудин, Павел Милюков

Российский национальный оркестр имеет международную известность, пользуется признанием публики и критики. Оркестр сотрудничал с известнейшими исполнителями, среди которых Монтсеррат Кабалье, Пласидо Доминго, Лучано Паваротти, Хосе Каррерас, Дмитрий Хворостовский и другие.

Зрители виртуального концертного зала услышат в исполнении Российского национального оркестра два больших произведения: концерт для скрипки и виолончели с оркестром Брамса и мессу до мажор для солистов, хора и оркестра Бетховена.

За дирижерским пультом – Александр Рудин, он же исполняет соло на виолончели. Соло на скрипке – Павел Милюков. В концерте принимает участие вокальный ансамбль Intrada (художественный руководитель – Екатерина Антоненко).

Ждем вас 2 апреля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши