Опубликовано: 2023-03-14

Выходной в библиотеке

Если не знаешь, чем занять себя в выходные, – добро пожаловать в библиотеку № 6! У нас вы всегда найдете занятие по душе. Прочитаете познавательную книгу, соберете пазлы или побудете волонтером, поможете разобрать библиотекарю вновь поступившие книги. А также поучаствуете в мастер-классах. 11 марта в библиотеке прошло два таких творческих занятия.

На одном из них ребята вспомнили сказки и узнали интересные факты про мышей, а затем каждый сделал себе чудесную мышку-брошь. На втором мастер-классе юные мастерицы нарисовали на сумках любимых питомцев – котиков, которые символизируют хитроумие, внимательность и удачу. Эти замечательные эксклюзивные изделия, сделанные своими руками, ребята с удовольствием будут носить.