2023-03-13

Букет цветов к весеннему празднику

Чудеса своими руками к весеннему празднику умеют создавать прекрасные представительницы ангарского сообщества «Биодинамическое земледелие». Эти активные и симпатичные женщины, предпочитающие бороться за урожай на своих участках без использования химических удобрений, накануне Международного женского дня собрались в читальном зале Центральной городской библиотеки, чтобы из подручных материалов получить нечто яркое, привлекательное и праздничное.

«Букет весенних цветов» – мастер-класс под таким названием провела в библиотеке в преддверии праздника Ольга Александровна Федорова – руководитель ангарского подразделения сообщества «Биодинамика». Напомним, что собрания активистов этого клуба проходят в читальном зале каждый вторник в 12 часов. Занятия в клубе бесплатные, проходят они в рамках деятельности МЦАД.

Буквально за час в руках рукодельниц оказались красивые весенние цветы. Чтобы понять, что они вязаные, нужно хорошенько присмотреться! Такой букет простоит до следующего праздника, если его обладательница того пожелает.