2023-03-05

Концерт «Оркестр Осипова – детям»

В очередном концерте виртуального концертного зала, адресованном детям, прозвучат произведения известных композиторов Дмитрия Шостаковича, Тихона Хренникова, Дмитрия Кабалевского и других в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н. П. Осипова под управлением дирижера Владимира Андропова. Музыка будет служить обрамлением знаменитым «Денискиным рассказам» Виктора Драгунского, которые прочитает актер, мастер художественного слова Павел Любимцев. Вы услышите рассказы «Красный шарик в синем небе», «Слон и радио», «Тайное становится явным», «Сражение у чистой речки», «Сверху вниз наискосок».

Ждем вас 5 марта (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши