2023-02-19

Концерт «Аргентинское танго и Астор Пьяццолла»

Мало кто может остаться равнодушным к этой великолепной, с брызгами огня и страсти, музыке. Вниманию зрителей виртуального концертного зала предлагается запись концерта, который состоялся 30 декабря 2022 года в Концертном зале имени Сергея Рахманинова.

В программе, которую представит российский инструментальный коллектив Solo Tango Orquesta – участник крупнейших международных фестивалей танго в России, Аргентине, Австрии, Германии, Франции и т.д., – известные и редко исполняемые образцы этого музыкального поджанра. А на сцене вместе с музыкантами – призеры чемпионатов мира и Европы по аргентинскому танго Виктория Ефремова и Александр Макаров и Екатерина Цыброва и Валентин Бобков.

Ждем вас 19 февраля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши