2023-02-02

Концерт «Испанский час»

Виртуальный концертный зал предлагает вниманию ангарчан концерт испанской музыки. Гитара и великолепный женский голос – что еще нужно, чтобы исполнять эмоциональные, полные страсти песни Испании? В концерте принимают участие Кристина Эшба (сопрано), солистка Абхазской государственной филармонии, и гитарист-виртуоз Аркадий Резник, выступающий на самых престижных сценах России и мира. В программе – произведения испанских авторов: поэтов и композиторов. Федерико Гарсиа Лорка, Фалья, Альбенис, Гранадос, Родриго, Таррега и другие – знатоки оценят! Концерт записан 5 января 2023 года.

Ждем вас 2 февраля (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши