2023-02-08

«Мгновения Вячеслава Тихонова»

Об этом артисте можно сказать словами его героя, учителя из фильма «Доживем до понедельника»: «Оставить после себя несколько строк в истории – не так уж мало: от большинства людей остается лишь тире между датами». Чтобы помнили о Вячеславе Тихонове, хватило бы и одной роли Штирлица в «Семнадцати мгновениях весны». Но на его жизнь выпало много ярких мгновений, спрессованных в годы, испытания и достижения.

Библиотекари приглашают на вечер памяти великого русского актера, приуроченный к 95-летию со дня его рождения.

Гости мероприятия услышат об интересных фактах биографии артиста, а также смогут увидеть фрагменты из любимых фильмов с участием Вячеслава Тихонова.

Мероприятие состоится 8 февраля в отделе «Абонемент» Центральной городской библиотеки, начало в 12:00. Справки по телефону:  +7 (3955) 55-04-41