2023-02-01

С высоты Высоцкого

«Я, конечно, вернусь…» – обещал он и слово свое держит вот уже более 40 лет. Владимир Высоцкий. Это имя уже при жизни стало легендой. Он не имел званий. Не состоял ни в Союзе писателей, ни в Союзе композиторов. Он – поэт, актер, бард – стал самым народным.

Ему, чьи стихи вошли в нашу жизнь без спроса, без утверждения в инстанциях и разрешения сверху, в 2023 году исполнилось бы 85 лет. Эту знаменательную дату в Центральной городской библиотеке Ангарска отметят концертом. Песни Владимира Высоцкого исполнит известный талантливый музыкант, автор песен, шоумен и интеллектуал, а главное ангарчанин – Павел Скороходов.

Концерт состоится 1 февраля. Начало в 15 часов. Вход по пригласительным билетам, которые можно приобрести в читальном зале Центральной библиотеки по адресу (стоимость 50 рублей): 17 мкр., дом 4. Справки по телефону: 55-09-69.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки