2024-02-15

+7 (3955) 51-61-08

Стоимость - 300 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Студенчество ‒ самая яркая и веселая пора в жизни. Поэтому праздник, именуемый Днем студента, не может и не должен быть унылым и скучным. Сотрудники библиотеки № 6 предлагают ангарским студентам отложить на время учебники и конспекты, забыть про сессию и экзамены и культурно оторваться в зажигательной WOW-игре.

Настольные игры и культовые мультфильмы, сленг-битва, веселая интеллектуальная Pikabu-игра, зачетные конкурсы и соревнования, необычные вопросы обо всем на свете, туры, во время которых невозможно усидеть на месте и не начать подпевать! А также море позитива, азарта и отличного настроения!

Чтобы получить свои «зачетки», юношам и девушкам придется зажечь по полной, продемонстрировав отличное чувство юмора, командный дух, ловкость и смекалку. А главное – голову дома не забыть!

Предварительная запись – по телефону: +7 (3955) 51-61-08.