2023-01-15

Юбилейный концерт, посвященный 75-летию дирижера Льва Конторовича. Шуберт-гала

Виртуальный концертный зал представляет видеозапись юбилейного концерта, посвященного 75-летию дирижера Льва Конторовича, от 2 декабря 2022 года.

В программе – духовные сочинения великого австрийского композитора Франца Шуберта. Мессу № 6 для солистов, хора и оркестра ми-бемоль мажор и Stabat Mater для солистов, хора и оркестра исполнили Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей» и Национальный филармонический оркестр России.

За дирижерским пультом – сам маэстро Лев Конторович. Солисты – Елена Логинова (сопрано), Полина Шамаева (меццо-сопрано), тенора Вячеслав Воробьёв и Иван Любимов, бас-баритон Игорь Подоплелов. Ведет концерт блистательный Артем Варгафтик.

Ждем вас 15 января (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши