2023-01-18

Интеллектуальная игра «Гоголь на миллион 2.0»

по заявкам

Библиотека № 6: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8

+7 (3955) 51-61-08

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Библиотека № 6 предлагает старшеклассникам и студентам города Ангарска принять участие в захватывающей интеллектуальной игре, которая пройдет в формате известного телешоу «Кто хочет стать миллионером?».

Вас ждут уже полюбившиеся и новые вопросы о необычных привычках и увлечениях Николая Васильевича Гоголя, любопытные и мистические факты из жизни писателя, причудливые персонажи и всеми любимые произведения. Все это игрокам предстоит вспомнить, узнать или впервые открыть для себя в ходе интеллектуального состязания.

Интересно провести время, прокачать эрудицию и находчивость приглашаются две команды, каждой из которых будет предложено ответить на 15 вопросов разного уровня сложности и замысловатости. Борьба за звание «Команды на миллион» будет жаркой и азартной.

Предварительная запись на игру по телефону: +7(3955) 51-61-08.