2022-12-25

Концертная программа «Щелкунчик»

В преддверии зимних праздников виртуальный концертный зал предлагает вниманию больших и маленьких зрителей новогоднюю сказку «Щелкунчик». Под легко узнаваемую и любимую многими музыку из одноименного балета Марина и Ева Соснины будут рисовать иллюстрации на песке.

Фрагменты из сочинения № 71 знаменитейшего российского композитора Петра Чайковского исполнит Российский национальный молодежный симфонический оркестр под управлением дирижера Василия Петренко. Этот коллектив создан в 2018 году по поручению президента РФ в рамках национального проекта «Культура». Это крупнейший молодежный проект в области отечественной оркестровой культуры, и Московская филармония его курирует.

Ждем вас 25 декабря (воскресенье) в 11:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши