Опубликовано: 2022-12-06

Под звездой материнства

День матери в нашей стране с каждым годом набирает всё большую популярность, всё активнее россияне стараются отметить этот, без сомнения, замечательный день. Стараются подарить благодарность, заботу и слова любви тем, кто к этому празднику имеет прямое отношение.

На днях в читальном зале Центральной городской библиотеки собрались заслуженные мамы-ангарчанки. Они заслужили это гордое звание не словами, а поступками. Много лет они жили и работали в Ангарске, растили своих детей и стремились сделать все возможное, чтобы жизнь людей вокруг стала лучше, богаче и интереснее. Каждая мама на библиотечном празднике принимала поздравления в свой адрес. А подарком к празднику стал концерт музыкального коллектива ангарского Совета женщин«Нежность». Народные песни, романсы и плясовые – все любимые композиции артисты исполняли вместе с благодарными зрителями.

После концерта всех гостей мероприятия ждал праздничный подарок от спонсора – торговой марки «Марчук»: вкусные, красивые, свежие пирожные и торты, пирог, украшенный заботливыми руками мастеров специально к торжеству. День матери в библиотеке стал по-настоящему семейным торжеством, уютным, радостным, наполненным заботой.

Организаторы праздника от души благодарят за помощь руководство торговой марки «Марчук» и выражают признательность за столь важную и бескорыстную поддержку социально значимых библиотечных проектов в Ангарске.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки