2022-12-08

Концерт «К юбилею Сергея Лемешева»

Вниманию зрителей предлагается второе отделение концерта, посвященного 120-летию со дня рождения великого советского тенора Сергея Лемешева.

В концерте Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова – коллектива, с которым Сергей Яковлевич был очень дружен, – принимают участие певцы Михаил Губский, Александр Захаров, Максим Пастер, Валерий Макаров. За дирижерским пультом – Владимир Андропов.

В программу концерта вошли произведения известных композиторов: Чайковского, Глинки, Рахманинова, Паганини, Фальво, Шостаковича, Варламова, Булахова и других. Трансляция ведется из Концертного зала имени П. И. Чайковского.

Ждем вас 8 декабря (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши