2023-01-19

Фольклорная тусовка «Слово не воробей!»

по вторникам с 14:00 до 15:00

Детская библиотека № 8: г. Ангарск, 10 микрорайон,  45

+7 (3955) 55-81-87

Стоимость - 220 рублей.

Можно оплатить Пушкинской картой

Они появились в давние времена, знакомы каждому с детства.  Их называют золотыми зернами русского языка. Благодаря им речь становится образнее, красочнее, ярче. Вы уже догадались, о чем написано? Конечно же, о пословицах и поговорках. Если вы помните крылатые народные выражения, желаете узнать как можно больше и разгадать их тайный смысл, то библиотусовка ждет вас! На встречу приглашаются сообразительные и творческие молодые люди, увлекающиеся командными интеллектуальными играми и интересующиеся устным народным творчеством. В программе мероприятия – соревнования, конкурсы, загадки, шифровки и другие задания, посвященные сокровищам народной мудрости. Употребляя их, не забывайте, что «слово не воробей, вылетит – не поймаешь»!

Предварительная запись – по телефону: +7 (3955) 55-81-87.