2022-11-10

Концерт «Шедевры для всех!»

Концертный зал имени П. И. Чайковского Московской государственной академической филармонии представляет уникальный концерт. Московский симфонический оркестр под руководством дирижера Игоря Манашерова исполнит сочинения великого композитора Петра Ильича Чайковского. Оркестранты порадуют публику увертюрой-фантазией «Ромео и Джульетта» по одноименной пьесе Уильяма Шекспира, симфонической фантазией «Франческа да Римини» по «Божественной комедии» Данте Алигьери и «Итальянским каприччио». Также в программу включены три пьесы для скрипки и оркестра, сольную партию в которых исполнит Елена Таросян.

Ждем вас 10 ноября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши