2022-11-03

Концерт «Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра»

Концертный зал имени П. И. Чайковского Московской государственной академической филармонии представляет зрителям концерт русской и европейской классической музыки в исполнении Симфонического оркестра Мариинского театра. Под управлением Валерия Гергиева прозвучат четвертая и пятая симфонии Петра Чайковского, симфоническая сюита «Шехеразада» Николая Римского-Корсакова, четвертая «Итальянская» симфония Феликса Мендельсона и «Послеполуденный отдых фавна» Клода Дебюсси. На концерте Симфонического оркестра Мариинского театра можно будет еще раз убедиться, что коллектив под руководством Валерия Гергиева является одним из лучших в России и уверенно входит в число ведущих европейских симфонических оркестров.

Ждем вас 3 ноября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши