2022-10-23

Концерт «Испанские мотивы»

Красота и изменчивость, жизнелюбие и страсть, решительность и сила – все это испанская музыка, неизменно влекущая к себе слушателей всего мира. Своим неповторимым своеобразием она обязана не только знойному южному солнцу, но и пересечению множества культур.

Роскошную программу из сочинений на испанскую тему представляет для зрителей в зале имени П. И. Чайковского Московской филармонии национальный академический оркестр народных инструментов имени Н. П. Осипова. За дирижерским пультом – маэстро Владимир Андропов. Испанские мотивы прозвучат в исполнении выдающихся солистов Бориса Дьякова, Елены Манистиной, Александра Захарова, Дарьи Рубцовой.

Ждем вас 23 октября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши