2022-10-23

Спектакль по сказке Бориса Шергина «Волшебное кольцо»

Главным героем постановки стал деревенский парень Иван – добрый и незлопамятный, но еще не успевший накопить житейской мудрости. В руки ему попадает волшебное колечко, с помощью которого Иван пытается найти счастье и мечтает построить дворец, разбогатеть, жениться на царевне. В этом ему помогают собачка Жужа и кошка Маша, которых герой когда-то спас от верной смерти.

Режиссер спектакля Сергей Грязнов сохранил северный колорит, свойственный сказкам Шергина. Он заметен в костюмах кукол и оформлении декораций. А актеры, которые озвучили персонажей, передали особенности сибирского деревенского говора. Великолепный спектакль понравится как детям, так и взрослым и надолго им запомнится.

Ждем вас 20 октября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши