2022-10-20

Концерт «Барышни и крестьянки»

Зрители увидят запись литературного концерта от 22 января 2021 года с музыкальными композициями в исполнении национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова.

Программа составлена по произведениям Льва Толстого, Антона Чехова, Николая Некрасова, Афанасия Фета, Федора Тютчева, Бориса Пастернака и Сергея Дрожжина. Оркестр исполнит музыку композиторов Варламова, Римского-Корсакова, Аренского, Лядова, Рахманинова, Андреева.

Органичным дополнением программы станут выступления солисток Дарьи Зыковой и Дарьи Рубцовой. Проникновенно прозвучат старинные романсы в исполнении вокального трио «Реликт». Представит концертную программу неподражаемая народная артистка Светлана Летуновская.

Ждем вас 20 октября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши