2022-10-16

Концерт ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова

Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова является первым и единственным профессиональным танцевальным коллективом Республики Башкортостан. Годы выступлений позволили танцорам сформировать свой неповторимый стиль исполнения и особую пластику. Артистами создано много танцев – не только родного Башкортостана, но и разных народов мира, – которые обогатили репертуар и способствовали популярности ансамбля. Зрителям представится возможность увидеть великолепные танцы коллектива, а также получить эстетическое удовольствие от красивых национальных костюмов.

Будет демонстрироваться видеозапись концерта, который состоялся на площадке Московской государственного филармонии 28 февраля 2022 года.

Ждем вас 16 октября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши