2022-08-28

Концерт ансамбля танца «Вайнах»

Государственный ансамбль танца «Вайнах» – гордость и культурное достояние Чеченской Республики. Вот уже 80 лет коллектив под руководством художественного руководителя и директора Рамзана Ахмадова дарит зрителям уникальную коллекцию красочных хореографических полотен. В своих выступлениях выдающиеся танцоры воспевают любовь к родине, силу и мужество, а также храбрость и верность народных героев.

Этот танцевальный ансамбль знают и любят во всем мире. Зрители получат возможность насладиться хореографическим мастерством артистов ансамбля, великолепными национальными костюмами, а также необыкновенным фольклором коренных народов Северного Кавказа.

Ждем вас 28 августа (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши