2022-08-21

Художественный фильм «Ключ без права передачи»

Кирилл Алексеевич, отставной армейский офицер, становится директором школы. Привыкший к строгости и распорядку дня, он сталкивается с беспорядочной суетой повседневной школьной жизни. Нелегко найти понимание с детьми и учителями, особенно с любимицей учащихся – Мариной Максимовой, преподавателем литературы. Однако Марина немало удивляется, обнаружив в «придирчивом» Назарове проницательность, тактичность и опыт преподавателя. Режиссер фильма, вышедшего в 1976 году, Динара Асанова. В фильме играют Елена Проклова, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт, Алексей Петренко.

Ждем вас 21 августа (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки