2022-06-30

Концерт «Летний джаз»

В виртуальном концертном зале библиотеки будет демонстрироваться запись музыкального вечера, который состоялся летом 2020 года. Знаменитый бас, обладатель двух премий «Грэмми» Ильдар Абдразаков и всемирно известный коллектив – Московский джазовый оркестр под управлением народного артиста России Игоря Бутмана подготовили программу, состоящую из популярных композиций и хитов эстрады ХХ века в необычных джазовых аранжировках. Номера блистательных исполнителей подарят слушателям атмосферу солнечного дня и любимые песни прошлых лет: «Besame mucho», «Луч солнца золотого», «Московские окна», «Fly me to the Moon», «Черный кот», «Очи черные» и многие другие.

Ждем вас 30 июня в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки